Retour au catalogue
Meilleur prix
172,00 €
AZZA Cube mini 802
ATX / mITX / mATX Cube Noir RGB
Spécifications techniques
Format & Dimensions
| Format | ATX / mITX / mATX |
| Type | Cube |
| Dimensions | 472x372x371 |
| Poids | 13.00 kg |
Compatibilité
| GPU max | 320 mm |
| CPU max | 165 mm |
| Format alim. | ATX / SFX / SFX-L |
| PCIe slots | 7 |
| Baies 3.5" | 1 |
| Baies 2.5" | 2 |
Ventilateurs & I/O
| Ventilateurs | 5×120mm |
| Audio | Oui |
| AIO | 120mm |
Important: Les emplacements 120mm et 140mm ne se cumulent pas
Prix et disponibilité
Prix
| Magasin | Prix |
|---|---|
| Amazon France |
172,00 €
Prix en baisse
En stock
|